Demo

+7 (912) 692-08-80

ivanovam73@mail.ru

Оставить заявку

О нас

С 06.04.2017 деятельность социально-психологической интеграции, адаптации, социализации и абилитации детей и взрослых посредством метода канистерапии осуществляет  АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ “КРАСКИ ЖИЗНИ”.

Занятия проходят под руководством дипломированных специалистов: психолог, специальный педагог, клинический психолог. В занятиях задействованы собаки, прошедшие отбор, специальный курс подготовки и успешно сдавшие внутренний экзамен. Собаки регулярно проходят ветеринарный контроль, вакцинацию и обработку от внешних и внутренних паразитов, согласно графику.

Индивидуальная программа курса канистерапии составляется по результатам первичной консультации педагогов и психологов АНО СПР “КРАСКИ ЖИЗНИ”, исходя из диагноза и состояния ребенка и предоставленных родителями документов.

 АНО СПР “КРАСКИ ЖИЗНИ” не несет ответственности за лиц и собак, работающих в формате канистерапии вне организации.

С 2010 по 2017 год  услуги по социальной интеграции и адаптации детей и взрослых с психологическими и/или физическими особенностями посредством метода канистерапии оказывала ООО “Семейная студия “АКВАРЕЛЬ”.

Оставьте заявку

Тема обращения

Оставьте заявку

Тема обращения